Ryan Keane

Ryan Keane

Private Equity Investor bei
Fundamental Advisors LP
Finance
Consumer Services

Profil

Ryan Keane is a Senior Managing Director at Fundamental Advisors LP.
Prior to his current position, he worked as an Associate at Wells Fargo Bank, NA (Private Banking) from 2013 to 2014.
Mr. Keane completed his undergraduate degree at the University of Colorado Denver in 2007.

Aktive Positionen von Ryan Keane

UnternehmenPositionBeginn
Private Equity Investor 01.01.2015

Ehemalige bekannte Positionen von Ryan Keane

UnternehmenPositionEnde
Private-Equity-Analyst 01.08.2014
Sehen Sie sich die Erfahrung von Ryan Keane im Detail an

Ausbildung von Ryan Keane

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

41

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Finance

Finance

Consumer Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Ryan Keane