Karen Aranki

Karen Aranki

Personalreferent bei VAREX IMAGING CORPORATION

Vermögen: 142 951 $ am 30.09.2026

52 Jahre
Consumer Services
Electronic Technology
Health Technology

Profil

Ms. Karen Aranki is a Chief Human Resources Officer at Varex Imaging Corp.
Ms. Aranki was previously employed as a Vice President-Human Resources by Honeywell Aerospace.
She received her undergraduate degree from Michigan State University and a graduate degree from Michigan State University.

Bekannte Unternehmensbeteiligungen

UnternehmenDatumAnzahl der AktienBewertungDatum der Bewertung
14.08.2026 7.748 ( 0,02 % ) 142 951 $ 30.09.2026

Aktive Positionen von Karen Aranki

UnternehmenPositionBeginn
VAREX IMAGING CORPORATION Personalreferent 01.03.2023

Ehemalige bekannte Positionen von Karen Aranki

UnternehmenPositionEnde
Personalreferent 01.07.2022
Sehen Sie sich die Erfahrung von Karen Aranki im Detail an

Ausbildung von Karen Aranki

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

55

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Consumer Services

Electronic Technology

Health Technology

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Karen Aranki