Jaroslaw Bieszczad

Jaroslaw Bieszczad

Finanzdirektor/CFO bei
HTL-STREFA SA
Health Technology
Consumer Services

Profil

Jaroslaw Bieszczad is currently the Director of Operations & Finance at HTL-STREFA SA since 2015.
Prior to this, he worked as the Chief Financial Officer & Attorney at Huhtamaki Polska SP zoo.
He also served as the President of Avantor Performance Materials Poland SA from 2008 to 2011.
Mr. Bieszczad completed his undergraduate degree from AGH University of Science & Technology.

Aktive Positionen von Jaroslaw Bieszczad

UnternehmenPositionBeginn
Finanzdirektor/CFO 01.01.2015

Ehemalige bekannte Positionen von Jaroslaw Bieszczad

UnternehmenPositionEnde
Präsident 01.01.2011
Huhtamaki Polska SP zoo
Finanzdirektor/CFO -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Jaroslaw Bieszczad im Detail an

Ausbildung von Jaroslaw Bieszczad

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

6

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Health Technology

Consumer Services

Huhtamaki Polska SP zoo

Health Technology

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Jaroslaw Bieszczad