|
Schlusskurs
NSE India S.E.
08.11.2026
|
Perf. 5 T | Veränd. 1. Jan. | ||
| 27,58 INR | +2,72 % |
|
+13,26 % | -47,62 % |
| Marktkapitalisierung | 3,44 Mrd. 36,57 Mio. 32,8 Mio. 29,98 Mio. 27,36 Mio. 51,56 Mio. 53,18 Mio. 361 Mio. 144 Mio. 1,83 Mrd. 137 Mio. 134 Mio. 5,79 Mrd. | KGV 2027 * |
-25,1x | KGV 2028 * | 8,11x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 3,44 Mrd. 36,57 Mio. 32,8 Mio. 29,98 Mio. 27,36 Mio. 51,56 Mio. 53,18 Mio. 361 Mio. 144 Mio. 1,83 Mrd. 137 Mio. 134 Mio. 5,79 Mrd. | EV / Umsatz 2027 * |
0,32x | EV / Umsatz 2028 * | 0,26x |
| Streubesitz |
58,93 % | Rendite 2027 * |
-
| Rendite 2028 * | - |
NSE India S.E.INR
| Börse | Mnemo | Qualität der Veröffentlichungen | |
|---|---|---|---|
NSE India S.E.
| VPRPL | Schlusskurs | |
Bombay S.E.
| A40BLV | Verzögert |
Aktuelles Transkript: Vishnu Prakash R Punglia Limited
| 1 Tag | +2,72 % | ||
| 1 Woche | +13,26 % | ||
| Laufender Monat | +13,26 % | ||
| 1 Monat | -2,61 % | ||
| 3 Monate | -10,83 % | ||
| 6 Monate | -40,26 % | ||
| Seit Jahresbeginn | -47,62 % |
| 1 Woche | 23,4 | 28,58 | |
| 1 Monat | 23,4 | 28,58 | |
| Seit Jahresbeginn | 23,4 | 54,4 | |
| 1 Jahr | 23,4 | 92,51 | |
| 3 Jahre | 23,4 | 345,75 | |
| 5 Jahre | 23,4 | 345,75 | |
| 10 Jahre | 23,4 | 345,75 |
| Manager | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorstandsvorsitzender | 46 | 13.05.2013 | |
| Finanzdirektor/CFO | - | 01.07.2026 | |
Monica Purohit
CMP | Compliance Officer | - | 01.07.2026 |
| Verwaltungsratsmitglied | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Direktor/Vorstandsmitglied | 78 | 29.04.2019 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 70 | 08.11.2022 | |
Ratan Lahoti
BRD | Direktor/Vorstandsmitglied | 69 | 08.11.2022 |
| Datum | Initiiert | Typ | Hauptposition | Anzahl | % Marktkap. | Wichtigkeit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.25 | Verkaufen | Präsident | 1.200.000 | 0,9627% | ||
| 23.09.25 | Verkaufen | Chief Executive Officer (CEO) | 1.510.000 | 1,2115% | ||
| 23.09.25 | Verkaufen | Führungskraft / leitender Angestellter | 600.000 | 0,4814% |
| % | % 5 Tage | Perf. 1 Jahr | Perf. 3 Jahre | Marktkap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| +2,72 % | +13,26 % | -68,51 % | -86,06 % | 35,6 Mio. | ||
| +6,25 % | -12,86 % | +21,55 % | +227,66 % | 81,5 Mrd. | ||
| -1,20 % | +2,76 % | -3,46 % | +6,08 % | 68,95 Mrd. | ||
| -0,34 % | +6,40 % | +5,75 % | +38,67 % | 60,28 Mrd. | ||
| +2,29 % | +4,10 % | -2,62 % | +84,03 % | 42,44 Mrd. | ||
| +5,45 % | -17,45 % | +6,52 % | +446,16 % | 35,54 Mrd. | ||
| +5,54 % | -2,19 % | +35,41 % | +290,60 % | 30,67 Mrd. | ||
| +1,29 % | +1,29 % | -12,94 % | -8,90 % | 29,14 Mrd. | ||
| +2,21 % | -10,46 % | -6,30 % | +191,70 % | 26,64 Mrd. | ||
| +2,41 % | -4,03 % | +15,23 % | +162,21 % | 25,8 Mrd. | ||
| Durchschnitt | +2,66 % | -3,93 % | -0,94 % | +135,22 % | 40,1 Mrd. | |
| Nach Marktkapitalisierung gewichteter Durchschnitt | +2,56 % | -4,13 % | +7,27 % | +146,31 % |
| 2027 * | 2028 * | |
|---|---|---|
| Umsatz | 10,79 Mrd. 115 Mio. 103 Mio. 94,12 Mio. 85,92 Mio. 162 Mio. 167 Mio. 1,13 Mrd. 452 Mio. 5,76 Mrd. 431 Mio. 422 Mio. 18,18 Mrd. | 13,17 Mrd. 140 Mio. 126 Mio. 115 Mio. 105 Mio. 197 Mio. 204 Mio. 1,38 Mrd. 552 Mio. 7,03 Mrd. 526 Mio. 514 Mio. 22,18 Mrd. |
| Nettoergebnis | -136 Mio. -1,45 Mio. -1,3 Mio. -1,19 Mio. -1,08 Mio. -2,04 Mio. -2,1 Mio. -14,29 Mio. -5,7 Mio. -72,57 Mio. -5,43 Mio. -5,31 Mio. -229 Mio. | 425 Mio. 4,52 Mio. 4,06 Mio. 3,71 Mio. 3,38 Mio. 6,37 Mio. 6,57 Mio. 44,67 Mio. 17,81 Mio. 227 Mio. 16,97 Mio. 16,61 Mio. 716 Mio. |
| Nettoverschuldung | - | - |
Beschäftigte
9.562
Sektor
Schwere Baukonstruktionen
Termine
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 08.11.26 | 27,58 ₹ | +2,72 % | 81.375 |
| 06.11.26 | 26,85 ₹ | -2,51 % | 226.496 |
| 05.11.26 | 27,54 ₹ | +0,73 % | 251.027 |
| 04.11.26 | 27,34 ₹ | +1,67 % | 346.573 |
| 03.11.26 | 26,89 ₹ | +10,61 % | 960.999 |
Jahresgewinne - Abweichungsrate
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen

















