Bewertung : GLOY FLAM

Marktwert 21,22 Mio. 2,71 Mio. 2,33 Mio. 2,19 Mio. 2 Mio. 3,76 Mio. 259 Mio. 3,77 Mio. 25,95 Mio. 10,12 Mio. 131 Mio. 10,16 Mio. 9,94 Mio. 433 Mio. KGV 2024
-1,14x
KGV 2025 -1,44x
Enterprise Value (EV) 87,88 Mio. 11,21 Mio. 9,66 Mio. 9,06 Mio. 8,27 Mio. 15,57 Mio. 1,07 Mrd. 15,62 Mio. 107 Mio. 41,92 Mio. 541 Mio. 42,08 Mio. 41,17 Mio. 1,79 Mrd. EV / Sales 2024
0,62x
EV / Sales 2025 1,13x
Streubesitz
-
Rendite 2024 *
-
Rendite 2025 -
27.08. Glory Flame Holdings Limited legt Ergebnisse für das Halbjahr zum 30. Juni 2026 vor CI
27.03. Glory Flame Holdings Limited veröffentlicht Ergebniszahlen für das am 31. Dezember 2025 endende Geschäftsjahr CI
27.03. Glory Flame Holdings Limited: Abschlussprüfer äußert Zweifel an der Fortführung der Geschäftstätigkeit CI
29.08.25 Glory Flame Holdings Limited legt Halbjahresergebnisse zum 30. Juni 2025 vor CI
27.08.25 Glory Flame erwartet Verlust von 9,6 Mio. HK$ im Halbjahreszeitraum RE
27.08.25 Glory Flame Holdings Limited gibt Gewinnprognose für das Halbjahr bis zum 30. Juni 2025 bekannt CI
30.06.25 Glory Flame Holdings Limited ernennt Lam Pang zum unabhängigen, nicht geschäftsführenden Direktor sowie zum Vorsitzenden des Vergütungsausschusses und Mitglied des Prüfungs- und Nominierungsausschusses ab 30. Juni 2025 CI
16.05.25 Glory Flame Holdings Limited gibt Ergebnisse für das Gesamtjahr zum 31. Dezember 2024 bekannt CI
16.05.25 Wirtschaftsprüfer von Glory Flame Holdings Limited äußert Zweifel an der Fortführung der Geschäftstätigkeit CI
14.05.25 Glory Flame Holdings Limited gibt vorläufige konsolidierte Gewinnprognose für das am 31. Dezember 2024 endende Geschäftsjahr bekannt CI
28.03.25 Glory Flame Holdings Limited kündigt Änderungen im Vorstand und in den Ausschüssen an CI
14.02.25 Glory Flame sagt, dass sie möglicherweise nicht in der Lage ist, die Jahresergebnisse vor dem 31. März zu veröffentlichen RE
30.08.24 Glory Flame Holdings Limited berichtet über die Ergebnisse für das Halbjahr bis zum 30. Juni 2024 CI
1 Woche+10,53 %
Aktueller Monat-12,50 %
1 Monat-12,50 %
3 Monate-38,24 %
6 Monate-38,24 %
Laufendes Jahr-4,55 %
1 Woche 0,02
Kursextrem 0.019
0,02
1 Monat 0,02
Kursextrem 0.016
0,02
Laufendes Jahr 0,02
Kursextrem 0.015
0,07
1 Jahr 0,01
Kursextrem 0.013
0,07
3 Jahre 0,01
Kursextrem 0.01
0,07
5 Jahre 0,01
Kursextrem 0.01
0,07
10 Jahre 0,01
Kursextrem 0.01
1,06
Manager TitelAlterSeit
Vorstandsvorsitzender 52 19.07.2019
Unternehmenssekretär - 09.08.2024
Verwaltungsratsmitglied TitelAlterSeit
Direktor/Vorstandsmitglied 39 22.03.2024
Direktor/Vorstandsmitglied 54 09.08.2024
Direktor/Vorstandsmitglied 65 28.03.2025

Finanzen

2024 2025
Umsatz 102 Mio. 13,06 Mio. 11,26 Mio. 10,55 Mio. 9,63 Mio. 18,15 Mio. 1,25 Mrd. 18,21 Mio. 125 Mio. 48,85 Mio. 630 Mio. 49,04 Mio. 47,98 Mio. 2,09 Mrd. 78,75 Mio. 10,04 Mio. 8,66 Mio. 8,12 Mio. 7,41 Mio. 13,96 Mio. 960 Mio. 14 Mio. 96,28 Mio. 37,57 Mio. 485 Mio. 37,71 Mio. 36,89 Mio. 1,61 Mrd.
Nettoergebnis -12,4 Mio. -1,58 Mio. -1,36 Mio. -1,28 Mio. -1,17 Mio. -2,2 Mio. -151 Mio. -2,21 Mio. -15,17 Mio. -5,92 Mio. -76,33 Mio. -5,94 Mio. -5,81 Mio. -253 Mio. -15,41 Mio. -1,97 Mio. -1,69 Mio. -1,59 Mio. -1,45 Mio. -2,73 Mio. -188 Mio. -2,74 Mio. -18,84 Mio. -7,35 Mio. -94,82 Mio. -7,38 Mio. -7,22 Mio. -314 Mio.
Nettoverschuldung 49,84 Mio. 6,36 Mio. 5,48 Mio. 5,14 Mio. 4,69 Mio. 8,83 Mio. 608 Mio. 8,86 Mio. 60,93 Mio. 23,77 Mio. 307 Mio. 23,87 Mio. 23,35 Mio. 1,02 Mrd. 66,65 Mio. 8,5 Mio. 7,33 Mio. 6,87 Mio. 6,27 Mio. 11,81 Mio. 813 Mio. 11,85 Mio. 81,49 Mio. 31,79 Mio. 410 Mio. 31,92 Mio. 31,22 Mio. 1,36 Mrd.
Logo GLOY FLAM
Glory Flame Holdings Limited ist eine in Hongkong ansässige Investment-Holding, die hauptsächlich als Subunternehmer in Hongkong im Bereich Betonabbruch tätig ist. Ihre Geschäfte umfassen hauptsächlich die Bereitstellung von damit verbundenen Dienstleistungen für den Bau von unterirdischen Versorgungseinrichtungen, die Schaffung von Öffnungen für den Einbau von Aufzügen, Türen und Fenstern, die Sanierung von Gebäuden, Straßen, Tunneln und unterirdischen Einrichtungen, die Entfernung von Beton während des Baus von Gebäuden und die Vorbereitung von Straßenbelägen. Sie ist hauptsächlich in Hongkong tätig.
Beschäftigte
92
Sektor
-
Datum Kurs % Volumen
31.08.26 0,0210 HK$ 0,00 % 5.000
28.08.26 0,0210 HK$ +10,53 % 285.000
27.08.26 0,0190 HK$ 0,00 % 5.000
26.08.26 0,0190 HK$ 0,00 % 0
25.08.26 0,0190 HK$ 0,00 % 0

Jahresgewinne - Abweichungsrate

  1. Börse
  2. Aktien
  3. A2QB52 Aktie