Riccardo Busani

Riccardo Busani

Private Equity Investor bei
Kohlberg Kravis Roberts & Co. Partners LLP
Finance
Consumer Services

Profil

Riccardo Busani is currently a Principal at Kohlberg Kravis Roberts & Co. Partners LLP.
He previously worked as a Principal at Morgan Stanley & Co. International Plc.
Mr. Busani graduated from the University of Bocconi and the Rotterdam School of Management in 2013.

Aktive Positionen von Riccardo Busani

UnternehmenPositionBeginn
Private Equity Investor 01.03.2018

Ehemalige bekannte Positionen von Riccardo Busani

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Riccardo Busani im Detail an

Ausbildung von Riccardo Busani

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

26

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Finance

Consumer Services

Consumer Services

Finance

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Riccardo Busani