Jörgen Stenquist

Jörgen Stenquist

Corporate Officer/Principal bei
Internationella Engelska Skolan i Sverige AB
61 Jahre
Consumer Services
Commercial Services
Government

Profil

Jörgen Stenquist is currently the Deputy Chief Executive Officer at Internationella Engelska.
Skolan i Sverige AB. He previously held the same position at Internationella Engelska.
Skolan i.
Sverige Holdings II AB. He also worked as Deputy Director at Trihealth Fitness AB and as Principal at Försvarsmakten and Internationella Engelska Skolan I Täby.
Stenquist completed his undergraduate degree at National Defence College (Sweden).

Aktive Positionen von Jörgen Stenquist

UnternehmenPositionBeginn
Corporate Officer/Principal -

Ehemalige bekannte Positionen von Jörgen Stenquist

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal -
Internationella Engelska Skolan I Täby
Corporate Officer/Principal -
Trihealth Fitness AB
Corporate Officer/Principal -
INTA ENG Direktor/Vorstandsmitglied 05.03.2013
Sehen Sie sich die Erfahrung von Jörgen Stenquist im Detail an

Ausbildung von Jörgen Stenquist

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

1

Beziehungen ersten Grades

6

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen6

Commercial Services

Government

Consumer Services

Consumer Services

Internationella Engelska Skolan I Täby

Trihealth Fitness AB

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Jörgen Stenquist