John Raveret

John Raveret

Gründer bei
Cordatus Advisors LLC
Consumer Services
Technology Services
Finance

Profil

John Raveret is the founder of Cordatus Advisors LLC.
Prior to founding Cordatus Advisors LLC, he worked as a Director at Emtec, Inc. from 2020 to 2022.
He received an undergraduate degree from Duke University and an MBA from The Wharton School of the University of Pennsylvania.

Aktive Positionen von John Raveret

UnternehmenPositionBeginn
Gründer -

Ehemalige bekannte Positionen von John Raveret

UnternehmenPositionEnde
EMTEC, INC. Direktor/Vorstandsmitglied 01.05.2022
Sehen Sie sich die Erfahrung von John Raveret im Detail an

Ausbildung von John Raveret

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Technology Services

Consumer Services

Consumer Services

Finance

  1. Börse
  2. Insiders
  3. John Raveret