Kurs Simply Solventless Concentrates Ltd.
Aktien
HASH
CA82888A1021
HASH
Pharmazeutika
OTC Markets Traded|
Schlusskurs
Toronto S.E.
14.10.2026
|
Perf. 5 T | Veränd. 1. Jan. | ||
| 0,0550 CAD | 0,00 % |
|
0,00 % | -60,71 % |
| Marktkapitalisierung | 6,35 Mio. 4,45 Mio. 4 Mio. 3,73 Mio. 3,38 Mio. 423 Mio. 6,39 Mio. 44,8 Mio. 17,49 Mio. 220 Mio. 16,71 Mio. 16,34 Mio. 707 Mio. | KGV 2024 |
-10x | KGV 2025 | -0,58x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 23,36 Mio. 16,36 Mio. 14,71 Mio. 13,73 Mio. 12,44 Mio. 1,56 Mrd. 23,5 Mio. 165 Mio. 64,32 Mio. 808 Mio. 61,42 Mio. 60,09 Mio. 2,6 Mrd. | EV / Umsatz 2024 |
6,8x | EV / Umsatz 2025 | 1,14x |
| Streubesitz |
81,57 % | Rendite 2024 * |
-
| Rendite 2025 | - |
Toronto S.E.CAD
| Börse | Mnemo | Qualität der Veröffentlichungen | |
|---|---|---|---|
Toronto S.E.
| HASH | Schlusskurs | |
OTC Markets
| A3E3SN | Verzögert | |
Deutsche Boerse AG
| A3E3SN | Verzögert |
| Laufender Monat | +22,22 % | ||
| 1 Monat | +22,22 % | ||
| 6 Monate | +57,14 % | ||
| Seit Jahresbeginn | -60,71 % |
| 1 Woche | 0,05 | 0,06 | |
| 1 Monat | 0,04 | 0,06 | |
| Seit Jahresbeginn | 0,04 | 0,19 | |
| 1 Jahr | 0,04 | 0,26 | |
| 3 Jahre | 0,04 | 0,84 | |
| 5 Jahre | 0,04 | 0,84 | |
| 10 Jahre | 0,04 | 0,84 |
| Datum | Initiiert | Typ | Hauptposition | Anzahl | % Marktkap. | Wichtigkeit |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Kaufen | Verwaltungsratsmitglied | 5.500 | 0,0057% | ||
| 10.02.26 | Kaufen | Verwaltungsratsmitglied | 5.000 | 0,0052% | ||
| 10.02.26 | Kaufen | Verwaltungsratsmitglied | 9.500 | 0,0098% |
| % | % 5 Tage | Perf. 1 Jahr | Perf. 3 Jahre | Marktkap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,00 % | 0,00 % | -76,60 % | -78,85 % | 4,47 Mio. | ||
| +3,62 % | +1,68 % | +48,80 % | +98,41 % | 1.040 Mrd. | ||
| +2,13 % | -1,76 % | +33,04 % | +61,88 % | 599 Mrd. | ||
| +3,32 % | +4,47 % | +23,72 % | +91,59 % | 485 Mrd. | ||
| +3,80 % | +3,21 % | +73,99 % | +41,69 % | 350 Mrd. | ||
| +3,09 % | +3,03 % | +29,59 % | +45,42 % | 345 Mrd. | ||
| +2,82 % | +2,20 % | +17,90 % | +40,15 % | 272 Mrd. | ||
| +3,40 % | +0,99 % | -3,44 % | +12,08 % | 244 Mrd. | ||
| +3,21 % | +3,15 % | +45,01 % | +49,99 % | 223 Mrd. | ||
| +3,80 % | +4,56 % | +29,59 % | +97,73 % | 183 Mrd. | ||
| Durchschnitt | +2,72 % | +3,93 % | +22,16 % | +46,01 % | 374,28 Mrd. | |
| Nach Marktkapitalisierung gewichteter Durchschnitt | +2,66 % | +1,53 % | +36,79 % | +68,68 % |
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Umsatz | 13,68 Mio. 9,58 Mio. 8,61 Mio. 8,04 Mio. 7,29 Mio. 912 Mio. 13,76 Mio. 96,48 Mio. 37,67 Mio. 473 Mio. 35,97 Mio. 35,19 Mio. 1,52 Mrd. | 29,06 Mio. 20,35 Mio. 18,3 Mio. 17,08 Mio. 15,48 Mio. 1,94 Mrd. 29,24 Mio. 205 Mio. 80,02 Mio. 1,01 Mrd. 76,41 Mio. 74,76 Mio. 3,23 Mrd. |
| Nettoergebnis | -5,19 Mio. -3,64 Mio. -3,27 Mio. -3,05 Mio. -2,77 Mio. -346 Mio. -5,23 Mio. -36,64 Mio. -14,31 Mio. -180 Mio. -13,66 Mio. -13,36 Mio. -578 Mio. | -27,33 Mio. -19,14 Mio. -17,21 Mio. -16,06 Mio. -14,56 Mio. -1,82 Mrd. -27,5 Mio. -193 Mio. -75,26 Mio. -945 Mio. -71,86 Mio. -70,31 Mio. -3,04 Mrd. |
| Nettoverschuldung | 9,1 Mio. 6,37 Mio. 5,73 Mio. 5,35 Mio. 4,85 Mio. 607 Mio. 9,16 Mio. 64,18 Mio. 25,06 Mio. 315 Mio. 23,93 Mio. 23,41 Mio. 1,01 Mrd. | 17 Mio. 11,91 Mio. 10,71 Mio. 9,99 Mio. 9,06 Mio. 1,13 Mrd. 17,11 Mio. 120 Mio. 46,83 Mio. 588 Mio. 44,71 Mio. 43,74 Mio. 1,89 Mrd. |
Beschäftigte
-
Sektor
Pharmazeutika
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 14.10.26 | 0,0550 CA$ | 0,00 % | 19.000 |
| 13.10.26 | 0,0550 CA$ | 0,00 % | 238.810 |
| 07.10.26 | 0,0550 CA$ | +10,00 % | 722.648 |
Jahresgewinne - Abweichungsrate
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen

















