Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

QUÁLITAS CONTROLADORA, S.A.B. DE C.V.

(A14W4H)
  Bericht
Schlusskurs Mexican Stock Exchange  -  27.01.2023
98.95 MXN   +4.10%
27.01.Transcript : Quálitas Controladora, S.A.B. de C.V., Q4 2022 Earnings Call, Jan 27, 2023
CI
26.01.Quálitas Controladora, S.A.B. de C.V. meldet Ergebnis für das Geschäftsjahr zum 31. Dezember 2022
CI
26.01.Quálitas Controladora, S.A.B. de C.V. meldet Ergebnis für das vierte Quartal zum 31. Dezember 2022
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsRatingsTermineUnternehmenFinanzenAnalystenschätzungenRevisionenFonds 
Kurse 5 Tage   Schlusskurs. Schlusskurs Mexican Stock Exchange - 27/01
23.01.2023 24.01.2023 25.01.2023 26.01.2023 27.01.2023 Datum
92.87 93.65 94.95 95.05 98.95 Kurs
761589 608152 564853 410145 1081797 Volumen
-0.21% +0.84% +1.39% +0.11% +4.10% Veränderung
Performance
1 Tag 4.10%
5 Tage 6.55%
1 Woche 6.32%
Aktueller Monat 15.17%
1 Monat 13.96%
3 Monate 28.99%
6 Monate 15.04%
Laufendes Jahr 15.17%
1 Jahr -8.48%
3 Jahre 24.59%
5 Jahre 135.7%
10 Jahre 339.0%
Volumen Mexican Stock Exchange
Tagesvolumen 1 081 797
Durchschn. Volumen 20 Tage 834 755
Durchschn. Volumen 20 Tage MXN 82 599 007.25
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 0.00
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 12 873 100
Rekordvolumen 2 11 027 940
Rekordvolumen 3 10 340 090
Basisdaten
Anzahl der Aktien 0
Marktwert MXN 0
Marktwert USD 2 044 025 189
Streubesitz 52.3%
Streubesitz MXN 20 705 524 980
Streubesitz USD 0
ExtremkurseKurs 
1 Woche 92.70
99.78
1 Monat 84.14
99.78
Laufendes Jahr 84.14
99.78
1 Jahr 76.51
119.64
3 Jahre 54.01
119.64
5 Jahre 39.75
119.64
10 Jahre 18.38
119.64
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 95.09
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 91.07
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 87.38
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 85.04
Kursdifferenz / (MMA5) -3.90%
Kursdifferenz / (MMA20) -7.96%
Kursdifferenz / (MMA50) -11.69%
Kursdifferenz / (MMA100) -14.06%
RSI 9 Tage 87.01
RSI 14 Tage 80.02
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
QUÁLITAS CONTROLADORA, S.A.B. DE C.V.4.10%6.55%15.17%-8.48%24.59%2 044
PROGRESSIVE CORPORATION0.12%5.83%4.13%24.24%76.68%79 025
PICC PROPERTY AND CASUALTY COMPANY LIMITED0.13%2.11%4.72%6.89%-14.91%22 045
TRYG A/S-2.01%-3.76%-5.59%1.79%-23.48%14 403
ADMIRAL GROUP PLC0.82%5.11%3.04%-30.60%-4.30%8 257
PORTO SEGURO S.A.0.29%3.72%4.97%22.79%-25.20%3 045
MERCURY GENERAL CORPORATION-0.46%-0.63%1.17%-36.43%-29.14%1 916
HAGERTY, INC.8.46%4.93%18.91%-31.03%--.--%832
SALAMA COOPERATIVE INSURANCE COMPANY2.19%3.81%0.93%-72.20%-57.94%35
FIRST ACCEPTANCE CORPORATION1.32%-4.43%2.00%-63.11%16.91%29
JERUSALEM INSURANCE CO. (L.T.D)2.50%2.50%5.13%13.89%32.26%23
COSMOS INSURANCE COMPANY PUBLIC LTD.4.40%-5.00%5.56%-12.04%48.44%3
ATLAS FINANCIAL HOLDINGS, INC.0.00%33.33%129.01%-92.49%-94.83%1
 Durchschnitt1.48%3.96%14.50%-22.36%-6.87%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung-0.02%3.93%3.15%13.96%40.56%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
27-01-202396.0299.7895.6298.951 081 797
26-01-202396.2696.6894.4195.05410 145
25-01-202393.8095.3093.1694.95564 853
24-01-202394.2294.2393.1093.65608 152
23-01-202392.8694.1992.7092.87761 589
20-01-202393.7194.1692.6193.07679 011
19-01-202393.3293.4391.5093.25292 747
Chart QUÁLITAS CONTROLADORA, S.A.B. DE C.V.
Dauer : Zeitraum :
Quálitas Controladora, S.A.B. de C.V. : Chartanalyse Quálitas Controladora, S.A.B. de C.V. | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2023 15.17%
2022 -17.30%
2021 -3.03%
2020 34.94%
2019 91.93%
2018 13.34%
2017 24.45%
2016 35.04%
2015 -28.88%
2014 -3.42%
2013 55.23%
2012 31.42%