Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

JADWA REIT AL HARAMAIN FUND

(4332)
  Bericht
Schlusskurs Saudi Arabian Stock Exchange  -  29.09.2022
7.210 SAR   +0.56%
08.09.Jadwa REIT Al Haramain Fund gibt den Rücktritt von Waleed Addas als Verwaltungsrat bekannt
CI
29.08.Jadwa REIT Al Haramain Fund gibt den Rücktritt von Asad Khan als nicht-abhängig bekannt
CI
20.01.Jadwa REIT Al Haramain Fund kündigt Änderungen im Vorstand an
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsTermineUnternehmenFinanzenFonds 
Kurse 5 Tage   Schlusskurs. Schlusskurs Saudi Arabian Stock Exchange - 29/09
25.09.2022 26.09.2022 27.09.2022 28.09.2022 29.09.2022 Datum
7.15 7.1 7.16 7.17 7.21 Kurs
146489 97198 71321 95059 97293 Volumen
-1.24% -0.70% +0.85% +0.14% +0.56% Veränderung
Performance
1 Tag 0.56%
5 Tage 0.84%
1 Woche -0.41%
Aktueller Monat -4.76%
1 Monat -5.38%
3 Monate -6.12%
6 Monate -11.21%
Laufendes Jahr -9.88%
1 Jahr -18.44%
3 Jahre -7.33%
5 Jahre -39.26%
Volumen Saudi Arabian Stock Exchange
Tagesvolumen 97 293
Durchschn. Volumen 20 Tage 102 897
Durchschn. Volumen 20 Tage SAR 741 887.37
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 197 415.49
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 44 912 730
Rekordvolumen 2 16 658 730
Rekordvolumen 3 15 918 130
Basisdaten
Anzahl der Aktien 0
Marktwert SAR 0
Marktwert USD 125 642 523
Streubesitz 82.4%
Streubesitz SAR 391 984 916
Streubesitz USD 104 306 794
ExtremkurseKurs 
1 Woche 7.00
7.23
1 Monat 7.00
7.65
Laufendes Jahr 7.00
8.40
1 Jahr 7.00
9.19
3 Jahre 5.88
10.84
5 Jahre 5.88
11.86
10 Jahre 5.88
15.90
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 7.16
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 7.38
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 7.52
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 7.62
Kursdifferenz / (MMA5) -0.69%
Kursdifferenz / (MMA20) 2.36%
Kursdifferenz / (MMA50) 4.30%
Kursdifferenz / (MMA100) 5.69%
RSI 9 Tage 37.30
RSI 14 Tage 37.08
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
JADWA REIT AL HARAMAIN FUND0.56%0.84%-9.88%-18.44%-7.33%126
AXIS REAL ESTATE INVESTMENT TRUST-0.54%-1.08%-5.15%-2.65%0.55%656
JADWA INVESTMENT - JADWA REIT SAUDI FUND2.00%1.69%-11.48%-7.01%32.73%644
RIYAD REIT FUND-0.71%2.38%13.50%5.87%39.75%513
AL RAJHI REIT FUND0.40%1.10%-7.51%-19.46%14.77%432
BONYAN REIT FUND0.20%0.10%1.54%-2.65%11.60%428
ALAHLI CAPITAL - AL-AHLI REIT FUND0.18%0.00%0.00%-19.94%--.--%415
SEDCO CAPITAL REIT FUND0.00%1.13%-10.83%-18.57%29.38%334
SABANA INDUSTRIAL REAL ESTATE INVESTMENT TRUST0.00%-3.37%-5.62%-3.45%-7.69%323
DERAYAH FINANCIAL - DERAYAH REIT FUND0.18%0.92%-13.39%-17.79%14.82%313
ALKHABEER REIT FUND0.65%2.26%-11.30%-20.39%-23.10%286
MUSHARAKA REIT FUND0.00%1.09%-6.75%-7.68%12.80%216
AL-'AQAR HEALTHCARE REIT-0.84%-3.28%1.72%0.00%-21.33%189
TALEEM REIT FUND0.49%-1.28%0.16%-16.19%14.07%166
SWICORP WABEL REIT FUND1.53%1.92%-25.59%-33.25%-32.06%164
MULKIA GULF REAL ESTATE REIT0.00%1.85%-10.36%-13.60%0.34%160
 Durchschnitt0.24%0.36%-6.07%-11.78%6.19%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung0.25%0.45%-5.01%-9.88%11.28%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
29-09-20227.197.237.197.2197 293
28-09-20227.157.177.157.1795 059
27-09-20227.137.197.107.1671 321
26-09-20227.107.137.107.1097 198
25-09-20227.007.157.007.15146 489
21-09-20227.207.247.197.2447 868
20-09-20227.257.307.257.3061 382
Chart JADWA REIT AL HARAMAIN FUND
Dauer : Zeitraum :
Jadwa REIT Al Haramain Fund : Chartanalyse Jadwa REIT Al Haramain Fund | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -9.88%
2021 7.10%
2020 -8.68%
2019 9.07%
2018 -27.88%
2017 -5.45%