Neil Bansal

Neil Bansal

Vorstandsvorsitzender bei
SPS Health (Wisconsin)
Finance
Consumer Services
Technology Services

Profil

Neil Bansal is currently the Chief Executive Officer at SPS Health LLC.
Previously, he worked as an Analyst at Barclays Capital, Inc. in 2011 and as an Associate at Irving Place Capital Management LP.
Mr. Bansal completed his undergraduate degree at Indiana University.

Aktive Positionen von Neil Bansal

UnternehmenPositionBeginn
Vorstandsvorsitzender 01.07.2021

Ehemalige bekannte Positionen von Neil Bansal

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal 31.12.2011
Private-Equity-Analyst -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Neil Bansal im Detail an

Ausbildung von Neil Bansal

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Finance

Consumer Services

Finance

Technology Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Neil Bansal