Jeff Kuai

Jeff Kuai

Corporate Officer/Principal bei YUM CHINA HOLDINGS, INC.

Vermögen: 3 Mio $ am 30.06.2026

Consumer Services

Profil

Jeff Kuai is currently General Manager-Pizza Hut at Yum China Holdings, Inc. since 2017.
Formerly, Mr. Kuai was Brand General Manager-Pizza Hut at Yum!.
Restaurants (China) Investment Co. Ltd. from 2012 to 2017.
Education includes a graduate degree from Shanghai Jiao Tong University in 2007 and an MBA from The University of Chicago Booth School of Business in 2014.

Bekannte Unternehmensbeteiligungen

UnternehmenDatumAnzahl der AktienBewertungDatum der Bewertung
17.06.2026 67.853 ( 0,02 % ) 3 Mio $ 30.06.2026

Aktive Positionen von Jeff Kuai

UnternehmenPositionBeginn
YUM CHINA HOLDINGS, INC. Corporate Officer/Principal 01.11.2017

Ehemalige bekannte Positionen von Jeff Kuai

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal 01.10.2017
Sehen Sie sich die Erfahrung von Jeff Kuai im Detail an

Ausbildung von Jeff Kuai

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

74

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Consumer Services

Consumer Services

Consumer Services

Consumer Services