|
Markt geschlossen -
Euronext Paris
17:55:00 01.09.2026
|
Vorbörslich 08:16:03 | |||
| 8,045 EUR | +1,64 % |
|
8,183 | +1,72 % |
| 06.08. | Maurel & Prom: Ergebnissprung im 1. Halbjahr 2026 | |
| 06.08. | Etablissements Maurel & Prom S.A. legt Ergebnisse für das zum 30. Juni 2026 beendete Halbjahr vor | CI |
ETFs investiert in Maurel
| Name | % 1. Jan. | Gewichtung | Volumen | |
|---|---|---|---|---|
| +11,17 % | -.--% | 67 M€ | ||
| +11,45 % | 0,8 % | 40 M€ | ||
| +8,18 % | 0,48 % | 56 M€ | ||
| +7,13 % | 0,46 % | 169 M€ | ||
| +19,66 % | 0,42 % | 14 M€ | ||
| +17,91 % | 0,28 % | 49 M€ | ||
| +6,68 % | 0,27 % | 429 M€ | ||
| +9,21 % | 0,26 % | 1 076 M€ | ||
| -.--% | 0,24 % | 48 M€ | ||
| +6,53 % | 0,24 % | 11 M€ | ||
| +16,10 % | 0,17 % | 205 M€ | ||
| +18,61 % | 0,1 % | 19 658 M€ | ||
| +12,84 % | 0,07 % | 657 M€ | ||
| +11,03 % | 0,06 % | 1 025 M€ | ||
| +8,51 % | 0,06 % | 458 M€ | ||
| +10,95 % | 0,06 % | 335 M€ | ||
| +8,95 % | 0,06 % | 6 M€ | ||
| -20,91 % | 0,05 % | 901 M€ | ||
| +13,64 % | 0,05 % | 901 M€ | ||
| +12,33 % | 0,04 % | 918 M€ | ||
| +12,58 % | 0,04 % | 701 M€ | ||
| +6,64 % | 0,02 % | 184 M€ | ||
| +11,73 % | 0,02 % | 121 M€ | ||
| +11,45 % | 0,02 % | 241 M€ | ||
| +10,99 % | 0,02 % | 13 445 M€ | ||
| +12,48 % | 0,02 % | 258 M€ | ||
| +10,15 % | 0,02 % | 336 M€ | ||
| -9,32 % | 0,02 % | 336 M€ | ||
| +15,70 % | 0,02 % | 475 M€ | ||
| +11,09 % | 0,01 % | 5 679 M€ | ||
| +10,60 % | 0,01 % | 12 001 M€ | ||
| +12,74 % | 0,01 % | 19 M€ | ||
| +12,74 % | 0,01 % | 18 816 M€ | ||
| +9,47 % | 0,01 % | 219 M€ | ||
| +9,42 % | 0,01 % | 509 M€ | ||
| +15,26 % | 0,01 % | 679 M€ | ||
| +13,30 % | 0,01 % | 77 M€ | ||
| -.--% | 0,01 % | 1 M€ | ||
| +0,03 % | 0,01 % | 675 M€ | ||
| -.--% | 0 % | 1 M€ | ||
| +0,60 % | 0 % | 453 M€ | ||
| +8,50 % | 0 % | 30 947 M€ |
Beschäftigte
809
Sektor
Erdöl / Gas - Produktion
Termine
- Börse
- Aktien
- 853155 Aktie
- ETFs Maurel
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen
















