GREENLAM INDUSTRIES LIMITED

(538979)
  Bericht
Schlusskurs Bombay Stock Exchange  -  24.06.2022
331.00 INR   -0.75%
30.05.Greenlam Industries Limited empfiehlt eine Schlussdividende für das Geschäftsjahr zum 31. März 2022
CI
30.05.Greenlam Industries Limited meldet Ergebnis für das Geschäftsjahr zum 31. März 2022
CI
30.05.Greenlam Industries Limited meldet Ergebnis für das vierte Quartal zum 31. März 2022
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsRatingsTermineUnternehmenFinanzenAnalystenschätzungenRevisionen 
Kurse 5 Tage   Schlusskurs. Schlusskurs Bombay Stock Exchange - 24/06
20.06.2022 21.06.2022 22.06.2022 23.06.2022 24.06.2022 Datum
299.45 312.25 319 333.5 331 Kurs
13861 696 7418 8268 3962 Volumen
+0.40% +4.27% +2.16% +4.55% -0.75% Veränderung
Performance
1 Tag -0.75%
5 Tage 10.54%
1 Woche 10.98%
Aktueller Monat 1.88%
1 Monat 9.88%
3 Monate -6.83%
6 Monate -2.34%
Laufendes Jahr -6.67%
1 Jahr 40.83%
3 Jahre 108.6%
5 Jahre 99.40%
Volumen Bombay Stock Exchange
Tagesvolumen 3 962
Durchschn. Volumen 20 Tage 3 148
Durchschn. Volumen 20 Tage INR 1 041 988.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 13 319.73
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 10 874 850
Rekordvolumen 2 3 636 800
Rekordvolumen 3 2 673 805
Basisdaten
Anzahl der Aktien 0
Marktwert INR 0
Marktwert USD 537 043 221
Streubesitz 24.0%
Streubesitz INR 9 568 283 200
Streubesitz USD 122 311 364
ExtremkurseKurs 
1 Woche 286.90
345.05
1 Monat 286.20
348.00
Laufendes Jahr 280.00
415.90
1 Jahr 240.92
415.90
3 Jahre 90.00
415.90
5 Jahre 90.00
415.90
10 Jahre 60.20
415.90
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 319.04
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 311.41
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 329.95
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 342.98
Kursdifferenz / (MMA5) -3.61%
Kursdifferenz / (MMA20) -5.92%
Kursdifferenz / (MMA50) -0.32%
Kursdifferenz / (MMA100) 3.62%
RSI 9 Tage 70.57
RSI 14 Tage 60.76
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
GREENLAM INDUSTRIES LIMITED-0.75%10.54%-6.67%40.83%108.57%537
UFP INDUSTRIES, INC.2.64%3.41%-26.80%-7.94%87.66%4 174
ENVIVA INC.3.47%3.15%-14.04%14.25%97.42%4 029
CANFOR CORPORATION1.49%-0.22%-29.73%-18.52%109.19%2 171
ZHONGFU STRAITS (PINGTAN) DEVELOPMENT COMPANY LIMITED0.78%0.78%-18.67%-18.67%-27.40%742
GUANGXI FENGLIN WOOD INDUSTRY GROUP CO.,LTD0.34%-0.33%-9.15%-10.24%-5.70%499
TA ANN HOLDINGS BERHAD-0.93%2.17%20.80%61.83%79.66%425
GREENALIA, S.A.0.00%0.87%10.09%31.20%158.52%407
FUJIAN JINSEN FORESTRY CO.,LTD1.57%-1.17%-16.07%-48.55%-42.21%388
VANACHAI GROUP PUBLIC COMPANY LIMITED1.95%7.53%0.64%18.94%57.00%384
WESTERN FOREST PRODUCTS INC.0.69%-2.67%-30.81%-30.14%-11.52%368
VIET NAM FORESTRY CORPORATION JSC4.55%-8.00%-9.36%12.88%--.--%277
ACADIAN TIMBER CORP.0.47%4.31%-11.73%-13.97%-0.76%219
GREENFIRST FOREST PRODUCTS INC.2.63%6.12%-16.13%-75.24%239.13%214
TAIGA BUILDING PRODUCTS LTD.2.56%5.73%-8.40%-7.69%124.30%201
JAYA TIASA HOLDINGS BERHAD-0.80%-6.06%0.00%5.08%24.00%136
 Durchschnitt1.43%1.04%-10.62%-5.79%63.52%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung2.22%2.05%-18.18%-2.40%80.18%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
24-06-2022336.80342.00319.80331.003 962
23-06-2022325.55345.05323.35333.508 268
22-06-2022312.00327.15311.90319.007 418
21-06-2022300.90317.20300.90312.25696
20-06-2022296.90331.15286.90299.4513 861
17-06-2022296.75302.60287.60298.251 235
16-06-2022301.95304.40293.05299.203 763
Chart GREENLAM INDUSTRIES LIMITED
Dauer : Zeitraum :
Greenlam Industries Limited : Chartanalyse Greenlam Industries Limited | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -6.67%
2021 128.2%
2020 -13.85%
2019 3.91%
2018 -33.91%
2017 103.3%
2016 13.34%
2015 20.42%