Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

CREDITSHELF AG

(A2LQUA)
  Bericht
Realtime-Estimate Tradegate  -  09:04 05.12.2022
28.40 EUR    0.00%
18.11.Creditshelf Aktiengesellschaft meldet Ergebnis für die neun Monate bis zum 30. September 2022
CI
10.11.Creditshelf Aktiengesellschaft : creditshelf bleibt in Q3 2022 stabil und bestätigt positive EBIT-Prognose für das Gesamtjahr
EQ
10.11.Creditshelf Aktiengesellschaft : creditshelf bleibt in Q3 2022 stabil und bestätigt positive EBIT-Prognose für das Gesamtjahr
DP
ÜbersichtKurseChartsNewsRatingsTermineUnternehmenFinanzenAnalystenschätzungenRevisionenDerivateFonds 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Xetra - 02/12 17:35:59
28.11.2022 29.11.2022 30.11.2022 01.12.2022 02.12.2022 Datum
28.8(c) 28.4(c) 28.4(c) 28.4(c) 28.4(c) Kurs
+0.70% -1.39% 0.00% 0.00% 0.00% Veränderung
0 450 0 0 0 Volumen
Performance
1 Tag 0.00%
5 Tage -0.70%
1 Woche -0.70%
Aktueller Monat 0.00%
1 Monat 12.70%
3 Monate -2.07%
6 Monate -13.41%
Laufendes Jahr -21.55%
1 Jahr -25.26%
3 Jahre -43.20%
Volumen Xetra
Tagesvolumen 0
Geschätztes Tagesvolumen 0
Durchschn. Volumen 20 Tage 80
Tagesvolumen-Verhältnis 0.00
Durchschn. Volumen 20 Tage EUR 2 274.84
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 2 398.52
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 13 730
Rekordvolumen 2 8 576
Rekordvolumen 3 6 801
Basisdaten
Anzahl der Aktien 1 387 870
Marktwert EUR 39 415 508
Marktwert USD 41 329 161
Streubesitz 66.9%
Streubesitz EUR 26 376 699
Streubesitz USD 27 810 800
ExtremkurseKurs 
1 Woche 28.40
28.80
1 Monat 24.80
31.00
Laufendes Jahr 24.80
37.60
1 Jahr 24.80
38.60
3 Jahre 24.80
58.00
5 Jahre 24.80
84.50
10 Jahre 24.80
84.50
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 28.48
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 28.13
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 27.12
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 28.22
Kursdifferenz / (MMA5) 0.28%
Kursdifferenz / (MMA20) -0.95%
Kursdifferenz / (MMA50) -4.51%
Kursdifferenz / (MMA100) -0.64%
RSI 9 Tage 58.37
RSI 14 Tage 60.18
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
CREDITSHELF AG--.--%-0.70%-21.55%-25.26%-43.20%41
MAIN STREET CAPITAL CORPORATION-0.55%-1.50%-15.16%-13.44%-11.10%2 940
JAPAN SECURITIES FINANCE CO., LTD.0.58%-3.02%7.71%26.25%91.84%667
RUNWAY GROWTH FINANCE CORP.0.83%5.08%-4.76%-8.33%--.--%505
S.R. ACCORD LTD.0.66%3.57%-12.32%-13.26%-27.32%181
MENIF - FINANCIAL SERVICES LTD-1.87%3.08%6.58%2.90%--.--%175
ASAX CO., LTD.-0.33%-1.64%-15.42%-14.08%-9.94%146
PENINSULA GROUP LTD-1.62%-2.01%-40.68%-30.28%-37.78%134
EVN FINANCE-0.13%9.25%--.--%--.--%--.--%107
MICHMAN BESD LTD-0.19%2.17%41.10%31.86%--.--%95
FINANCIERA CREDINKA S.A.0.00%0.00%0.00%0.00%0.00%85
ATLANTIS SE0.00%0.00%-57.79%-59.77%-90.82%78
GAMLA - HAREL RESIDENTIAL REAL-ESTATE LTD1.19%4.83%-4.86%-12.34%--.--%75
NAHAR CAPITAL AND FINANCIAL SERVICES LIMITED1.60%4.41%-7.24%3.05%359.25%69
QUANZHOU HUIXIN MICRO-CREDIT CO., LTD.0.00%0.00%-45.69%-46.61%-54.35%55
DINGYI GROUP INVESTMENT LIMITED0.00%2.00%-42.70%-44.57%-76.50%48
 Durchschnitt0.01%1.75%-13.66%-12.76%14.33%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung-0.21%-0.23%-10.79%-7.86%6.41%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
02-12-202228.428.428.428.4450
01-12-202228.428.428.428.4450
30-11-202228.428.428.428.4450
29-11-202228.828.828.428.4450
28-11-202228.828.828.828.80
25-11-202228.628.628.628.60
24-11-202228.628.628.628.60
Chart CREDITSHELF AG
Dauer : Zeitraum :
creditshelf AG : Chartanalyse creditshelf AG | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -21.55%
2021 -15.81%
2020 -17.31%
2019 -20.18%
2018 -18.92%