Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

CHINA BOQI ENVIRONMENTAL (HOLDING) CO., LTD.

(A2QHPD)
  Bericht
Verzögert Hong Kong Stock Exchange  -  09:09 05.12.2022
1.000 HKD    0.00%
26.08.China Boqi Environmental (Holding) Co., Ltd. meldet Ergebnis für das Halbjahr bis zum 30. Juni 2022
CI
08.08.China Boqi Environmental verzeichnet Gewinnrückgang im ersten Halbjahr; Aktien steigen um 4%
MT
05.08.China Boqi Environmental (Holding) Co., Ltd. gibt ungeprüfte konsolidierte Gewinnprognose für die sechs Monate bis zum 30. Juni 2022 ab
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsRatingsTermineUnternehmenFinanzenDerivateFonds 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Hong Kong Stock Exchange - 05/12 09:09:00
29.11.2022 30.11.2022 01.12.2022 02.12.2022 05.12.2022 Datum
0.96(c) 0.99(c) 1.01(c) 1(c) 1 Kurs
-1.03% +3.13% +2.02% -0.99% 0.00% Veränderung
334 000 439 000 516 000 1 423 000 520 000 Volumen
0.97 1 0.98 1.02 0.97 Eröffnung
1 1.01 1.02 1.02 1.02 Hoch
0.96 0.97 0.97 0.89 0.95 Tief
Performance
1 Tag 0.00%
5 Tage 1.01%
1 Woche 3.09%
Aktueller Monat 1.01%
1 Monat -13.79%
3 Monate 9.89%
6 Monate -22.48%
Laufendes Jahr -40.48%
1 Jahr -29.08%
3 Jahre -15.97%
Volumen Hong Kong Stock Exchange
Tagesvolumen 520 000
Geschätztes Tagesvolumen 520 000
Durchschn. Volumen 20 Tage 487 850
Tagesvolumen-Verhältnis 1.07
Durchschn. Volumen 20 Tage HKD 487 850.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 62 638.96
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 50 995 000
Rekordvolumen 2 44 400 000
Rekordvolumen 3 38 147 000
Basisdaten
Anzahl der Aktien 1 005 720 799
Marktwert HKD 1 005 720 799
Marktwert USD 129 205 423
Streubesitz 29.8%
Streubesitz HKD 299 890 526
Streubesitz USD 38 505 344
ExtremkurseKurs 
1 Woche 0.89
1.02
1 Monat 0.89
1.24
Laufendes Jahr 0.81
1.62
1 Jahr 0.81
1.68
3 Jahre 0.81
2.80
5 Jahre 0.65
2.80
10 Jahre 0.65
2.80
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 0.99
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 1.04
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 1.03
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 1.03
Kursdifferenz / (MMA5) -1.40%
Kursdifferenz / (MMA20) 3.75%
Kursdifferenz / (MMA50) 3.42%
Kursdifferenz / (MMA100) 2.67%
RSI 9 Tage 45.12
RSI 14 Tage 45.72
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
CHINA BOQI ENVIRONMENTAL (HOLDING) CO., LTD.--.--%1.01%-40.48%-29.08%-15.97%129
DONALDSON COMPANY, INC.-0.25%-0.60%2.62%9.10%13.39%7 447
EVOQUA WATER TECHNOLOGIES CORP.1.42%0.89%-5.33%-3.30%131.24%5 391
EUREKA FORBES LIMITED-1.80%-3.56%--.--%--.--%--.--%1 106
ORGANO CORPORATION0.80%-6.88%28.79%58.24%72.71%937
ZHEJIANG FEIDA ENVIRONMENTAL SCIENCE & TECHNOLOGY CO., LTD.-0.83%4.20%-3.72%-1.65%20.16%734
GVS S.P.A.-2.43%6.34%-64.93%-65.71%--.--%694
SHANGHAI SHENG JIAN ENVIRONMENT TECHNOLOGY CO., LTD.-1.48%-1.58%-32.88%-38.37%--.--%689
NEDERMAN HOLDING AB (PUBL)1.11%7.00%-24.86%-19.31%24.28%548
WELLE ENVIRONMENTAL GROUP CO.,LTD2.22%3.36%-24.43%-22.52%-27.97%513
SUZHOU ALTON ELECTRICAL & MECHANICAL INDUSTRY CO., LTD.1.23%2.55%--.--%--.--%--.--%470
ZHEJIANG GOLDENSEA HI-TECH CO., LTD10.02%13.37%6.71%40.26%36.13%457
CANATURE HEALTH TECHNOLOGY CO., LTD.0.36%2.00%-22.11%-21.68%25.00%452
CSCEC SCIMEE SCI.&TECH. CO.,LTD0.87%-2.33%-16.61%-11.49%9.22%445
ABSOLENT AIR CARE GROUP AB (PUBL)0.75%-2.44%-12.04%-14.65%-3.37%435
ION EXCHANGE (INDIA) LIMITED0.68%2.95%32.97%31.99%280.35%422
 Durchschnitt0.84%1.68%-10.45%-4.55%52.83%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung0.45%0.45%-4.41%1.03%58.37%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
02-12-20221.021.020.891.001 423 000
01-12-20220.981.020.971.01516 000
30-11-20221.001.010.970.99439 000
29-11-20220.971.000.960.96334 000
28-11-20221.011.030.970.97314 000
25-11-20221.021.090.990.99333 000
24-11-20221.001.030.981.01464 000
Chart CHINA BOQI ENVIRONMENTAL (HOLDING) CO., LTD.
Dauer : Zeitraum :
China Boqi Environmental (Holding) Co., Ltd. : Chartanalyse China Boqi Environmental (Holding) Co., Ltd. | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -40.48%
2021 -26.64%
2020 76.15%
2019 -25.71%
2018 -26.47%