Einloggen
E-Mail
Passwort
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlos registrieren
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

VERGLEICHEN MIT

DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 TageKTMTLT
USD/TRY 0.00%17.35%3.53%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY 0.00%14.50%1.31%EUR/TRY - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
USD/ARS 0.00%13.40%0.27%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS -0.40%10.58%-1.88%EUR/ARS - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
CAD/JPY -1.13%10.17%-1.19%CAD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY -1.05%8.99%-0.79%GBP/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW 0.00%7.84%-0.10%CAD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
CAD/CHF -0.58%7.02%0.51%CAD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/JPY -0.16%6.92%0.85%USD/JPY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SEK -0.27%6.03%1.94%GBP/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Langfristig - neutraler Trend
RUB/CHF 0.00%5.97%1.68%RUB/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendRUB/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/MXN 0.00%5.86%1.60%CAD/MXN - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CHF -0.46%5.81%0.90%GBP/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR 0.00%5.67%0.14%CAD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
CNY/CHF 0.00%5.36%1.81%CNY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY 0.00%5.19%-0.74%INR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
AUD/JPY -1.08%5.00%-1.61%AUD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/AUD 0.00%4.86%0.45%CAD/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.00%4.71%0.87%USD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/THB - Langfristig - neutraler Trend
CAD/INR 0.00%4.63%-0.69%CAD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/INR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/INR - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW -0.22%4.59%1.99%USD/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/KRW - Langfristig - Negativer Trend
GBP/EUR -0.53%4.55%0.50%GBP/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NZD 0.18%4.50%0.81%GBP/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Langfristig - neutraler Trend
NOK/SEK -0.85%4.46%0.37%NOK/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
GBP/DKK -0.52%4.43%0.51%GBP/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
NZD/JPY -1.25%4.41%-1.59%NZD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY -0.54%4.31%-1.31%EUR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON 0.18%4.17%2.17%USD/RON - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RON - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/RON - Langfristig - neutraler Trend
USD/SEK 0.68%3.95%3.61%USD/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SEK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/AUD 0.03%3.88%0.84%GBP/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/CHF 0.46%3.71%2.58%USD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SGD -0.66%3.53%-0.30%GBP/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SGD - Langfristig - Positiver Trend
HKD/CHF 0.52%3.52%2.53%HKD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendHKD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/HKD 0.00%3.25%-1.99%CAD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/USD 0.00%3.16%-2.01%CAD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/USD - Langfristig - Positiver Trend
INR/KRW 0.00%3.02%0.58%INR/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendINR/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendINR/KRW - Langfristig - neutraler Trend
AUD/THB -0.65%2.75%-1.62%AUD/THB - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/MXN 0.00%2.71%3.65%USD/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW -0.97%2.70%-0.46%AUD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/PLN 0.00%2.66%4.13%USD/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/PLN - Langfristig - neutraler Trend
USD/EUR 0.45%2.53%2.19%USD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
USD/DKK 0.38%2.50%2.18%USD/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/DKK - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF 0.10%2.17%1.21%SGD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendSGD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
INR/CHF 0.00%2.15%1.12%INR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendINR/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/HKD -0.96%2.08%-1.57%GBP/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/HKD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB -0.12%2.04%-1.27%EUR/THB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/THB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/THB - Langfristig - Positiver Trend
GBP/USD -0.96%1.93%-1.64%GBP/USD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/USD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/USD - Langfristig - Positiver Trend
DKK/CHF -0.24%1.87%0.39%DKK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/CHF -0.57%1.86%0.07%AUD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD 0.00%1.80%2.52%USD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Langfristig - Negativer Trend
CAD/CNY 0.00%1.80%-1.28%CAD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/CNY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NOK 0.52%1.60%1.56%GBP/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
USD/SGD 0.33%1.59%1.36%USD/SGD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Langfristig - Negativer Trend
USD/ILS 0.00%1.57%0.73%USD/ILS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Langfristig - Negativer Trend
USD/INR 0.00%1.52%1.44%USD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SEK 0.05%1.36%1.41%EUR/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Langfristig - Negativer Trend
INR/MUR 0.00%1.36%-0.93%INR/MUR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/MUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/MUR - Langfristig - neutraler Trend
INR/AUD 0.00%1.31%1.76%INR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendINR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CHF -0.67%1.31%0.10%NZD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CHF 0.03%1.13%0.38%EUR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
INR/EUR 0.00%1.03%0.77%INR/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendINR/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendINR/EUR - Langfristig - neutraler Trend
CAD/GBP 0.00%1.02%-0.38%CAD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
AUD/EUR -0.54%0.70%-0.32%AUD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/CNY 0.00%0.68%-0.87%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Langfristig - neutraler Trend
USD/IDR -0.21%0.67%0.96%USD/IDR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
AUD/NZD 0.13%0.63%-0.03%AUD/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Langfristig - neutraler Trend
USD/HUF 0.00%0.58%5.24%USD/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HUF - Langfristig - neutraler Trend
USD/MAD 0.00%0.26%1.22%USD/MAD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/MAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/HKD 0.00%0.14%0.04%USD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/MXN 0.80%0.08%1.45%EUR/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN -0.22%0.07%1.99%EUR/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/PLN - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD 0.00%0.07%0.01%INR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/OMR 0.00%0.00%0.03%USD/OMR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/OMR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Langfristig - Positiver Trend
USD/AED 0.00%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/AED - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AED - Langfristig - neutraler Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
USD/SAR 0.00%-0.04%0.00%USD/SAR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/DKK 0.04%-0.08%0.01%EUR/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - Negativer Trend
USD/CZK 0.00%-0.09%2.99%USD/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CZK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NZD 0.68%-0.09%0.30%EUR/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NZD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
CAD/BRL 0.00%-0.25%-2.64%CAD/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
SEK/CHF 0.00%-0.27%-1.02%SEK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/HRK -0.20%-0.29%-0.06%USD/HRK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/HRK - Langfristig - Negativer Trend
AUD/INR 0.00%-0.32%-1.18%AUD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/INR - Langfristig - Positiver Trend
USD/NOK 1.41%-0.38%3.25%USD/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/NOK - Langfristig - Negativer Trend
USD/CNH 0.00%-0.54%1.04%USD/CNH - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNH - Langfristig - Negativer Trend
 0.00%-0.57%-1.02% - Kurzfristig - Negativer Trend - Mittelfristig - Negativer Trend - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HRK -0.07%-0.58%-0.19%EUR/HRK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - neutraler Trend
INR/IDR 0.00%-0.65%0.15%INR/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD 0.50%-0.65%0.33%EUR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SGD 0.00%-0.97%-0.81%EUR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CAD 0.06%-1.00%0.38%GBP/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CAD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/INR -0.42%-1.02%-0.76%EUR/INR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/INR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/INR - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNY 0.00%-1.18%0.86%USD/CNY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
INR/HKD 0.00%-1.35%-1.37%INR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
INR/AED 0.00%-1.50%-1.42%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - neutraler Trend
INR/USD 0.00%-1.50%-1.42%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/USD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/HKD -1.00%-1.64%-2.40%AUD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
AUD/USD -1.01%-1.78%-2.46%AUD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/USD - Langfristig - Positiver Trend
USD/RUB 0.00%-1.86%0.96%USD/RUB - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/RUB - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/RUB - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HUF -0.05%-1.87%3.02%EUR/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HUF - Langfristig - neutraler Trend
USD/GBP 0.00%-1.88%1.67%USD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
NZD/USD -1.16%-2.33%-2.43%NZD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/USD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/HKD -0.44%-2.33%-2.09%EUR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/USD -0.45%-2.47%-2.14%EUR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/USD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/OMR -0.41%-2.49%-2.14%EUR/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/OMR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SAR 0.00%-2.52%-2.17%EUR/SAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AED -0.38%-2.53%-2.18%EUR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CZK 0.06%-2.59%0.77%EUR/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CZK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Langfristig - Negativer Trend
INR/CNY 0.00%-2.67%-0.57%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NOK 0.07%-2.89%1.05%EUR/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CNY 0.00%-2.95%-1.71%AUD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
USD/CAD 0.00%-3.00%2.06%USD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
JPY/CHF 0.63%-3.03%1.78%JPY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendJPY/CHF - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD 0.00%-3.18%-1.95%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - neutraler Trend
USD/BRL 0.54%-3.23%-0.58%USD/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/BRL - Langfristig - Negativer Trend
INR/GBP 0.00%-3.35%0.32%INR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendINR/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendINR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNH 0.00%-3.46%-1.03%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
AUD/GBP -0.10%-3.58%-0.83%AUD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNY -0.35%-3.65%-1.30%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
USD/ZAR 0.00%-3.81%3.72%USD/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/KWD -0.38%-3.91%-2.00%EUR/KWD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/KWD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/GBP 0.50%-4.33%-0.51%EUR/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB 0.25%-4.60%-1.48%EUR/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Langfristig - neutraler Trend
AUD/CAD -0.07%-4.64%-0.45%AUD/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CAD -0.17%-5.19%-0.42%NZD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CAD 0.57%-5.34%-0.12%EUR/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/BRL 0.83%-5.65%-2.73%EUR/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/BRL - Langfristig - Negativer Trend
EUR/ZAR 1.62%-6.21%1.52%EUR/ZAR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

COURS CROISS

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.18592130.7120.859021.093551.478611.584399.2081
US Dollar0.8432271.0000110.150.724470.921881.24671.3367557.7627
Yen Japonais0.007650.0090721.00000.0065720.0083650.0113110.0121260.0702
Livre Britannique1.16361.38032152.1561.00001.273061.721541.8448910.717
Franc Suisse0.91351.083119.4750.78471.00001.3511.44818.4164
Dollar Canadien0.6763110.801588.3490.5808750.738921.00001.0726746.2243
Dollar Australien0.63080.7480882.470.54150.689550.932251.00005.8077
Dollar de Hongkong0.10860.12882114.19440.093310.1187930.160570.1721851.0000

SCHLAGZEILEN

Devisen: Euro schwächelt weiter
Devisen: Euro schwächelt weiter
El Salvador will Dollar als gesetzliches Zahlungsmittel beibehalten, bittet Weltbank um Hilfe bei Bitcoin
El Salvador will Dollar als gesetzliches Zahlungsmittel beibehalten, bittet Weltbank um Hilfe bei Bitcoin

Krypto sieht 2. Woche der Abflüsse; Ether verzeichnet Rekordabflüsse -CoinShares
Krypto sieht 2. Woche der Abflüsse; Ether verzeichnet Rekordabflüsse -CoinShares
Dollar rutscht bei gedämpftem Handel ab, da die Fed-Sitzung bevorsteht; Bitcoin übersteigt $40.000
Dollar rutscht bei gedämpftem Handel ab, da die Fed-Sitzung bevorsteht; Bitcoin übersteigt $40.000