Einloggen
E-Mail
Passwort
Passwort anzeigen
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlos registrieren
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

Advertisement

DEVISEN : WICHTIGSTE DEVISEN


% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/JPY 0.03%6.07%-0.50%USD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY 0.07%5.96%-1.78%GBP/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY 0.04%1.88%-1.20%EUR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CHF 0.06%0.64%-0.11%EUR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/CAD 0.06%0.58%1.22%USD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/USD 0.00%-0.09%-1.27%GBP/USD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/USD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/USD - Langfristig - Positiver Trend
NZD/USD 0.00%-2.29%-1.37%NZD/USD - Kurzfristig - Positiver TrendNZD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/USD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/USD 0.01%-4.00%-0.71%EUR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/USD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/USD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/USD 0.00%-5.64%-1.44%AUD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/USD - Langfristig - neutraler Trend

ANDERE : DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/ARS 0.00%17.01%0.20%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/TRY 0.12%16.73%2.94%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS -0.07%12.32%-0.51%EUR/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY 0.13%12.12%2.13%EUR/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.13%11.18%1.46%USD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW 0.28%9.46%1.31%USD/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW -0.07%8.70%-0.26%CAD/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
INR/KRW 0.01%8.52%0.99%INR/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendINR/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendINR/KRW - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB 0.14%6.72%0.82%EUR/THB - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/THB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON -0.06%6.39%0.73%USD/RON - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RON - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RON - Langfristig - Positiver Trend
GBP/AUD 0.02%5.99%0.17%GBP/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD 0.04%5.97%1.44%USD/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Langfristig - neutraler Trend
INR/MUR -0.22%5.95%-0.46%INR/MUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/MUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
RUB/CHF -0.13%5.92%-0.15%RUB/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Langfristig - Positiver Trend
CNY/CHF 0.05%5.84%0.41%CNY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/SEK -0.02%5.42%0.76%USD/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SEK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SEK -0.02%5.41%-0.49%GBP/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Langfristig - neutraler Trend
CAD/JPY 0.00%5.38%-1.71%CAD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
USD/PLN -0.03%5.38%1.97%USD/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Langfristig - neutraler Trend
CAD/AUD -0.04%5.26%0.23%CAD/AUD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY 0.31%5.16%-0.64%INR/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendINR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
INR/AUD 0.11%5.10%1.38%INR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendINR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/THB 0.11%4.87%0.05%AUD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/THB - Langfristig - Positiver Trend
GBP/CHF 0.07%4.86%-0.66%GBP/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/CHF 0.06%4.83%0.58%USD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
HKD/CHF 0.05%4.35%0.50%HKD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CHF 0.00%4.31%-0.63%CAD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/EUR -0.01%4.17%0.72%USD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
USD/DKK -0.03%4.12%0.71%USD/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/EUR 0.00%4.12%-0.56%GBP/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
INR/CHF 0.04%4.02%0.53%INR/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendINR/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/DKK 0.00%3.97%-0.58%GBP/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
NOK/SEK -0.07%3.80%-0.11%NOK/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
NZD/JPY 0.05%3.61%-1.85%NZD/JPY - Kurzfristig - Positiver TrendNZD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR -0.07%3.48%-0.51%CAD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
INR/EUR 0.07%3.31%0.59%INR/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/EUR - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW 0.22%3.26%-0.15%AUD/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/BRL 0.00%2.52%1.77%USD/BRL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF 0.03%2.49%-0.15%SGD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendSGD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CHF 0.05%2.45%-0.77%NZD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/NZD 0.01%2.40%0.10%GBP/NZD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NZD - Langfristig - Positiver Trend
USD/SGD 0.03%2.36%0.74%USD/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SGD 0.06%2.27%-0.52%GBP/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/SGD - Langfristig - Positiver Trend
USD/HRK 0.05%2.01%-0.97%USD/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HRK - Langfristig - Negativer Trend
CAD/BRL -0.07%1.85%0.45%CAD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD 0.02%1.80%0.75%EUR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
USD/HUF 0.05%1.67%1.89%USD/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HUF - Langfristig - neutraler Trend
USD/NOK 0.11%1.57%0.81%USD/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/NOK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/NOK 0.07%1.55%-0.48%GBP/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD 0.06%1.52%0.62%INR/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
DKK/CHF -0.27%1.39%-0.11%DKK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/MXN 0.05%1.20%1.24%USD/MXN - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/MXN - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SEK 0.00%1.18%0.06%EUR/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Langfristig - neutraler Trend
USD/CZK 0.03%1.16%1.18%USD/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/PLN 0.00%1.09%1.24%EUR/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Langfristig - neutraler Trend
USD/MAD 0.00%1.02%0.36%USD/MAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/INR 0.22%0.85%0.18%USD/INR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - neutraler Trend
USD/ZAR 0.08%0.72%4.43%USD/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CAD 0.07%0.64%-0.06%GBP/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/CAD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/MXN -0.05%0.46%-0.05%CAD/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
USD/HKD 0.01%0.44%0.10%USD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/HKD -0.01%0.35%-1.18%GBP/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/HKD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/INR 0.60%0.17%-1.18%CAD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/INR - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/INR - Langfristig - neutraler Trend
USD/GBP 0.01%0.08%1.27%USD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
AUD/JPY 0.04%0.05%-1.95%AUD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Langfristig - neutraler Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
USD/AED 0.00%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/AED - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/SAR 0.01%-0.04%-0.02%USD/SAR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/DKK 0.01%-0.08%0.00%EUR/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/DKK - Langfristig - Negativer Trend
USD/ILS -0.01%-0.11%0.02%USD/ILS - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Langfristig - neutraler Trend
CAD/HKD -0.05%-0.13%-1.09%CAD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNH 0.05%-0.21%0.71%USD/CNH - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Langfristig - Negativer Trend
USD/IDR -0.02%-0.22%-0.05%USD/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
USD/OMR 0.00%-0.26%0.00%USD/OMR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Langfristig - neutraler Trend
INR/HKD 0.00%-0.37%-0.01%INR/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/USD -0.06%-0.53%-1.20%CAD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/USD - Langfristig - neutraler Trend
SEK/CHF -0.02%-0.57%-0.20%SEK/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendSEK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/GBP -0.05%-0.64%0.06%CAD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
USD/RUB -0.17%-0.72%0.95%USD/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/RUB - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HRK 0.04%-0.74%-0.06%EUR/HRK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - neutraler Trend
INR/GBP 0.10%-0.81%1.17%INR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendINR/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendINR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
INR/USD -0.22%-0.82%-0.10%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/USD - Langfristig - neutraler Trend
INR/AED -0.22%-0.82%-0.11%INR/AED - Kurzfristig - neutraler TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNY -0.12%-0.91%0.21%USD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CNY -0.03%-0.98%-1.04%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Langfristig - neutraler Trend
INR/IDR -0.24%-1.04%-0.16%INR/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
AUD/CHF 0.06%-1.08%-0.86%AUD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
 -0.11%-1.13%-0.48% - Kurzfristig - Negativer Trend - Mittelfristig - Negativer Trend - Langfristig - neutraler Trend
JPY/CHF 0.02%-1.14%1.07%JPY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CNY 0.33%-1.57%-1.07%CAD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/BRL 0.01%-1.59%1.06%EUR/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CAD 0.06%-1.64%-0.15%NZD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendNZD/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendNZD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/NZD 0.01%-1.67%0.67%EUR/NZD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/NZD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/EUR -0.03%-1.72%-0.73%AUD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
INR/CNY -0.34%-1.72%0.10%INR/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendINR/CNY - Mittelfristig - Positiver TrendINR/CNY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SGD 0.04%-1.77%0.04%EUR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HUF 0.03%-2.42%1.16%EUR/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/HUF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/NOK 0.08%-2.47%0.15%EUR/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/MXN 0.08%-2.93%0.51%EUR/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CZK 0.03%-2.93%0.43%EUR/CZK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CZK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/ZAR 0.10%-3.24%3.78%EUR/ZAR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/INR -0.06%-3.24%-0.57%EUR/INR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/INR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CAD 0.04%-3.37%0.51%EUR/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/NZD 0.00%-3.37%-0.09%AUD/NZD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/NZD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/NZD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HKD 0.01%-3.57%-0.60%EUR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/GBP 0.01%-3.92%0.57%EUR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/AED 0.01%-4.01%-0.71%EUR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/AED - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SAR 0.03%-4.03%-0.71%EUR/SAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/OMR -0.31%-4.24%-0.66%EUR/OMR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CNH 0.02%-4.25%-0.12%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB -0.17%-4.75%0.23%EUR/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Langfristig - Negativer Trend
AUD/INR -0.11%-4.86%-1.37%AUD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/INR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CNY 0.01%-4.88%-0.48%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD 0.06%-4.99%-0.23%AUD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/HKD -0.01%-5.22%-1.33%AUD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/KWD -0.26%-5.42%-0.32%EUR/KWD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/KWD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/GBP -0.03%-5.50%-0.16%AUD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CNY -0.11%-6.50%-1.27%AUD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD 0.02%-6.77%-0.93%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

WÄHRUNG CROSS RATES

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.16883128.40.858341.083421.49541.616219.09864
US Dollar0.8555561.0000109.860.7343870.926941.27911.3829357.7857
Japanischer Yen0.0077860.0091011.00000.0066850.0084370.011640.0125870.07063
Britisches Pfund1.1651.3616149.5971.00001.26221.742181.8828110.601
Schweizer Franken0.92251.0783118.5130.79171.00001.37921.491158.4034
Kanadischer Dollar0.6687490.7814685.8680.5739970.72451.00001.0809066.08824
Australischer Dollar0.618530.723179.4460.530920.670290.925131.00005.63
Hong Kong Dollar0.1099140.12844514.104970.0943310.118970.164160.1776421.0000