Einloggen
E-Mail
Passwort
Passwort anzeigen
Merken
Passwort vergessen?
Watchlisten für Ihre Werte
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlos registrieren
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

Advertisement

DEVISEN : WICHTIGSTE DEVISEN


% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/JPY -0.19%9.39%-2.19%USD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY -0.69%6.23%-2.57%GBP/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/JPY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/JPY -0.10%1.42%-1.17%EUR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Langfristig - neutraler Trend
USD/CAD 0.19%0.65%1.17%USD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/USD -0.50%-2.90%-0.39%GBP/USD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/USD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/USD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CHF 0.06%-3.61%-0.42%EUR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CHF - Langfristig - Negativer Trend
NZD/USD -0.92%-5.16%-0.47%NZD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/USD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/USD 0.08%-7.44%0.87%EUR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/USD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/USD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/USD -1.20%-7.63%-1.31%AUD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/USD - Langfristig - Negativer Trend

ANDERE : DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/TRY 0.01%80.19%10.71%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY 0.45%66.74%11.72%EUR/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
USD/ARS 0.06%20.00%0.38%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.00%12.48%1.01%USD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/THB - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS 0.26%11.14%1.15%EUR/ARS - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/ARS - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON -0.52%10.37%-0.88%USD/RON - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/RON - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RON - Langfristig - Positiver Trend
USD/SEK 1.03%10.03%-0.70%USD/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Langfristig - Positiver Trend
USD/BRL -0.02%9.66%1.91%USD/BRL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
USD/PLN -0.09%9.61%-2.18%USD/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Langfristig - Positiver Trend
USD/ZAR 0.95%9.28%0.88%USD/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Langfristig - Positiver Trend
CAD/BRL 0.01%8.93%0.41%CAD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
CAD/JPY -0.40%8.69%-2.97%CAD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD 1.22%8.57%1.22%USD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW 0.36%8.49%-1.13%USD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/EUR -0.08%8.04%-0.86%USD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
USD/DKK -0.10%8.00%-0.86%USD/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Langfristig - Positiver Trend
USD/HUF 0.00%7.91%-2.62%USD/HUF - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HUF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW 0.02%7.72%-2.15%CAD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/HRK 0.19%7.53%0.00%USD/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/AUD 1.10%7.44%0.14%CAD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR -0.26%7.22%-2.07%CAD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
USD/MXN -0.20%7.17%-1.53%USD/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SEK 0.58%7.05%-0.82%GBP/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY -0.69%6.86%-2.52%INR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CNY/CHF 0.06%6.57%-1.10%CNY/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendCNY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
CAD/MXN -0.22%6.21%-2.63%CAD/MXN - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/MXN - Langfristig - Positiver Trend
USD/NOK 0.95%6.04%1.28%USD/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/NOK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/NOK - Langfristig - Positiver Trend
INR/KRW -0.01%5.70%-1.77%INR/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendINR/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendINR/KRW - Langfristig - Positiver Trend
INR/AUD 0.90%5.50%0.74%INR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendINR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/AUD - Langfristig - Positiver Trend
INR/MUR -0.30%5.49%-2.98%INR/MUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/MUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
INR/EUR -0.48%5.32%-1.48%INR/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/AUD 0.72%5.21%0.92%GBP/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/AUD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/EUR -0.61%5.12%-0.97%GBP/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
USD/CZK -0.01%4.79%-1.26%USD/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Langfristig - Positiver Trend
GBP/DKK -0.58%4.69%-1.43%GBP/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
RUB/CHF 0.06%4.60%-0.33%RUB/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendRUB/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendRUB/CHF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/THB 0.08%4.14%2.04%EUR/THB - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/THB - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/THB - Langfristig - neutraler Trend
USD/CHF -0.34%4.03%-1.43%USD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/THB -1.20%3.89%0.04%AUD/THB - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/THB - Langfristig - neutraler Trend
NZD/JPY -1.11%3.77%-3.05%NZD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Langfristig - neutraler Trend
USD/MAD 0.05%3.74%-0.32%USD/MAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Langfristig - Positiver Trend
NOK/SEK 0.16%3.71%-1.99%NOK/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
HKD/CHF -0.33%3.46%-1.39%HKD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CHF -0.59%3.46%-2.59%CAD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/SGD 0.16%3.35%-0.23%USD/SGD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NOK 0.45%3.20%1.26%GBP/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
USD/GBP 0.51%2.98%0.39%USD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Langfristig - Positiver Trend
USD/INR 0.37%2.69%0.53%USD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NZD 0.42%2.68%0.38%GBP/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NZD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SEK 0.03%2.31%0.58%EUR/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/SEK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/GBP 0.30%2.18%-0.77%CAD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Langfristig - Positiver Trend
CAD/INR -0.01%2.02%-0.62%CAD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/INR - Langfristig - neutraler Trend
INR/CHF -0.75%1.21%-2.06%INR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CHF -0.79%1.16%-1.76%GBP/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN -0.01%0.95%-1.75%EUR/PLN - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/PLN - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/PLN - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD -0.15%0.95%-0.55%INR/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/JPY -1.38%0.85%-2.99%AUD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/BRL 0.11%0.68%2.22%EUR/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Langfristig - neutraler Trend
EUR/ZAR 0.96%0.64%-0.34%EUR/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
USD/HKD 0.02%0.52%-0.06%USD/HKD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/IDR 0.22%0.50%0.57%USD/IDR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
USD/RUB 0.00%0.47%-1.00%USD/RUB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD 1.27%0.37%2.38%EUR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HUF 0.09%0.35%-0.60%EUR/HUF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HUF - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Langfristig - Positiver Trend
SGD/CHF -0.52%0.33%-1.73%SGD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSGD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SGD -0.39%0.33%-0.63%GBP/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW -0.98%0.16%-2.18%AUD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/KRW - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/KRW - Langfristig - Negativer Trend
INR/GBP 0.15%0.11%-0.49%INR/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendINR/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendINR/GBP - Langfristig - neutraler Trend
USD/AED -0.01%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/AED - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
USD/SAR 0.00%-0.01%0.00%USD/SAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SAR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/MXN -0.05%-0.02%1.30%EUR/MXN - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/MXN - Langfristig - neutraler Trend
USD/OMR 0.00%-0.03%0.00%USD/OMR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/OMR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/DKK -0.01%-0.08%0.00%EUR/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - neutraler Trend
CAD/HKD -0.18%-0.11%-1.22%CAD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HRK 0.01%-0.23%0.00%EUR/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - Negativer Trend
AUD/EUR -1.27%-0.50%-2.05%AUD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
CAD/USD -0.21%-0.62%-1.18%CAD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/USD - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CHF -1.25%-1.31%-2.32%NZD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/CHF - Langfristig - Negativer Trend
USD/ILS -0.09%-1.60%0.44%USD/ILS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ILS - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/ILS - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NOK 0.00%-1.84%2.14%EUR/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNH -0.01%-1.91%-0.37%USD/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNH - Langfristig - neutraler Trend
INR/IDR -0.14%-1.93%0.09%INR/IDR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
INR/HKD -0.34%-2.12%-0.62%INR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CAD -0.32%-2.12%0.79%GBP/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NZD 1.00%-2.26%1.94%EUR/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NZD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/HKD -0.49%-2.40%-0.44%GBP/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Langfristig - Negativer Trend
USD/CNY 0.00%-2.42%-0.39%USD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
AUD/NZD -0.31%-2.57%-0.43%AUD/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Langfristig - Negativer Trend
INR/USD -0.37%-2.57%-0.65%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/USD - Langfristig - Negativer Trend
INR/AED -0.37%-2.57%-0.64%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - Negativer Trend
 -0.19%-2.66%-1.32% - Kurzfristig - neutraler Trend - Mittelfristig - neutraler Trend - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CNY -0.09%-2.88%-1.35%CAD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CZK -0.05%-2.92%-0.20%EUR/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CZK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CZK - Langfristig - neutraler Trend
DKK/CHF -0.22%-3.43%-1.16%DKK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendDKK/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendDKK/CHF - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SGD 0.26%-4.08%0.92%EUR/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CHF -1.61%-4.26%-2.83%AUD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CHF - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CAD -0.74%-4.42%0.73%NZD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
INR/CNY -0.38%-4.78%-0.79%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/GBP -0.77%-4.81%-0.92%AUD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
EUR/GBP 0.58%-4.85%0.95%EUR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/INR 0.46%-4.85%1.58%EUR/INR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/INR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/INR - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CNY -0.55%-4.94%-0.29%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Langfristig - Negativer Trend
JPY/CHF -0.06%-5.18%0.14%JPY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendJPY/CHF - Langfristig - Negativer Trend
AUD/INR -0.90%-5.21%-0.73%AUD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/INR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/INR - Langfristig - Negativer Trend
SEK/CHF -1.60%-5.79%-1.18%SEK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CAD 0.26%-6.67%2.23%EUR/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HKD 0.11%-6.85%0.98%EUR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB 0.44%-7.11%-0.11%EUR/RUB - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/RUB - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD -1.10%-7.14%0.01%AUD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/HKD -1.18%-7.14%-1.37%AUD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SAR 0.08%-7.34%1.04%EUR/SAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/AED 0.07%-7.35%1.04%EUR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/AED - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/AED - Langfristig - Negativer Trend
EUR/OMR 0.03%-7.48%0.87%EUR/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/KWD 0.14%-8.24%1.06%EUR/KWD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD -1.35%-9.11%-1.65%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNH -0.02%-9.16%0.66%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNY 0.06%-9.59%0.65%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CNY -1.28%-9.92%-1.66%AUD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

WÄHRUNG CROSS RATES

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.1313127.6480.855031.03781.45281.615478.8186
US Dollar0.8839391.0000112.80.7558010.916641.28431.4283677.7938
Japanischer Yen0.0078330.0088671.00000.0066990.0081240.011380.012660.06884
Britisches Pfund1.1691.3231149.2831.00001.213091.69941.8898410.312
Schweizer Franken0.96321.0894123.0110.82351.00001.39951.55688.4983
Kanadischer Dollar0.6883260.77887.810.5884430.713281.00001.1131646.0662
Australischer Dollar0.61870.700178.9880.52860.64140.898341.00005.455
Hong Kong Dollar0.1133970.12830714.47370.0969740.1176490.164760.1833181.0000

SCHLAGZEILEN

Bukele verstärkt El Salvadors Wette auf den rutschenden Bitcoin und kauft weitere 150 Münzen
Bukele verstärkt El Salvadors Wette auf den rutschenden Bitcoin und kauft weitere 150 Münzen
Bitcoin fällt um 9,2% auf $48.782
Bitcoin fällt um 9,2% auf $48.782

Bitcoin fällt um 8,4% auf $49.228,82
Bitcoin fällt um 8,4% auf $49.228,82
Bitcoin stürzt um 9,95% auf $48.397,56 ab
Bitcoin stürzt um 9,95% auf $48.397,56 ab
Bitcoin setzt Abwärtstrend fort, fällt um 12,1% auf $47.176
Bitcoin setzt Abwärtstrend fort, fällt um 12,1% auf $47.176
Bitcoin stürzt um 5,5% auf 53.436 $ ab
Bitcoin stürzt um 5,5% auf 53.436 $ ab
Devisen: Euro gibt leicht nach - Türkei interveniert erneut
Devisen: Euro gibt leicht nach - Türkei interveniert erneut
Versierter Notenbanker mit Bundesbank-DNA könnte Weidmann beerben
Versierter Notenbanker mit Bundesbank-DNA könnte Weidmann beerben
Blatt - Nagel bevorzugter Weidmann-Nachfolger an Bundesbank-Spitze
Blatt - Nagel bevorzugter Weidmann-Nachfolger an Bundesbank-Spitze
Willkommen im Tinderverse: Der CEO von Tinder spricht über Metaverse und virtuelle Währungen
Willkommen im Tinderverse: Der CEO von Tinder spricht über Metaverse und virtuelle Währungen
Yellen sagt, dass sie noch nicht über die digitale Währung der US-Zentralbank entschieden hat
Yellen sagt, dass sie noch nicht über die digitale Währung der US-Zentralbank entschieden hat
Quarles warnt, dass die Regulierungsbehörden Innovationen bei Stablecoins durch überzogene Vorschriften abwürgen könnten
Quarles warnt, dass die Regulierungsbehörden Innovationen bei Stablecoins durch überzogene Vorschriften abwürgen könnten
Dollar General senkt Jahresumsatzprognose
Dollar General senkt Jahresumsatzprognose
EU-Kommission stellt Verfahren gegen Deutschland wegen Karlsruher EZB-Urteil ein
EU-Kommission stellt Verfahren gegen Deutschland wegen Karlsruher EZB-Urteil ein
Analyse - Verzögerung im Weißen Haus bei der Besetzung des Chefs der Fed-Regulierungsbehörde ist ein schlechtes Omen für Bankenfusionen und -übernahmen
Analyse - Verzögerung im Weißen Haus bei der Besetzung des Chefs der Fed-Regulierungsbehörde ist ein schlechtes Omen für Bankenfusionen und -übernahmen